GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro WD Elements Desktop 14 TB HDD USB 3.0 Plug & Play
Disco Duro WD Elements Desktop 14 TB HDD USB 3.0 Plug & Play
Especificaciones
| Marca | Western Digital |
| Capacidad | 14 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1 y 3.0) - 5 Gbps |
| Alimentación | Fuente de alimentación adicional |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | - |
| Escritura Secuencial | - |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 48 mm |
| Anchura | 135 mm |
| Profundidad | 165,8 mm |
| Peso | 871 g |
| Color | Negro |
Identificadores
| EAN | 5715328264793 |
| MPN | WDBWLG0140HBK |
| ID de GEEKNETIC | 41947 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

